1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

  2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>

      欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
      当前位置: 网络问政 > 县长信箱
      信件详情

      信件内容

      姓名: 张**
      来信时间: 2019-02-22
      是否公开: 公开
      信件主题: 房屋过户问题
      信件内容: 我森康广场的房子房产证都办了,现在不能过户,?#27426;?#20135;中心以宗地超界为由拒绝,答复从18年至今一直是正在等待政府审批,这都一年多了还是这样答复,我想问能不能解决,一直都是在协商等审批,一年也也没个结果

      回复内容

      受理时间:
      回复时间: 2019-03-11
      办理部门: 礼泉县人民政府
      办理状态: 已办结
      办理情况:

      您好,关于您?#20174;?#38382;题,?#27426;?#20135;登记中心答复如下:

      经调查,森康广场小区属于淳化县房地产开发公司2011年开发的楼盘,2017年办理了?#27426;?#20135;权证书。2018年1月7日,全国?#27426;?#20135;登记系统开通后,按照要求所有?#27426;?#20135;登记都要进行系统落宗,才能办理相关业务。该小区落宗时发现,所建楼盘超出了政府批准宗地的四至面积,导致无法落宗。目前,我中心已起草了历史遗留问题的解决方案上报县政府,待县政府审批通过后方可办理。

      满意度测评

      你对?#27809;?#22797;是否满意?
      满意 基本满意 不满意
      手机号码: *
      查询密码: *

      礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
      网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
      网站地图

       
      澳洲幸运10开奖官网

      1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

      2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>

          1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

          2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>