1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

  2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>

      欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
      当前位置: 网络问政 > 县长信箱
      信件详情

      信件内容

      姓名: 郑**
      来信时间: 2019-01-26
      是否公开: 公开
      信件主题: 新庄村垃圾
      信件内容: 尊敬的领导你好!我是新庄村?#27426;?#30340;村民,因垃圾乱到致使排水道堵塞,污水横流臭不可闻,夏天蚊虫滋生,对村民们的生活造成很大不便。两年前夏天暴雨因水道堵塞,致使我家蜜蜂被淹,损失达两万余元,几年反应无果。新庄村表面干净,背处垃圾乱飞,垃圾现在对新庄村民生活造成?#29616;?#24433;响。恳请领导能尽快解决新庄村问题!

      回复内容

      受理时间:
      回复时间: 2019-03-13
      办理部门: 礼泉县人民政府
      办理状态: 已办结
      办理情况:

      您好!就您反映问题,镇政府及时与您联系,进行面谈,并就排水问题与本人达成协议,由肖河村委会主任赵广利负责实施,于3月31日前将排水道疏通。

      满意度测评

      你对该回复是否满意?
      满意 基本满意 不满意
      手机号码: *
      查询密码: *

      礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
      网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
      网站地图

       
      澳洲幸运10开奖官网

      1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

      2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>

          1. <code id="wrj7n"></code><small id="wrj7n"><delect id="wrj7n"><p id="wrj7n"></p></delect></small><code id="wrj7n"><object id="wrj7n"></object></code>

          2. <small id="wrj7n"><strong id="wrj7n"></strong></small>

              一肖中特平 幸运农场有什么规律 彩票网投下载即送彩金 口袋德州扑克登入 贵州快三计划软件 北京时时彩官网 江西快3推号 一平特肖大公开 浙江11选五免费人工计划 3d福利彩票500彩票网 红球出球顺序图 山东11选5任务技巧 广东十一选五走势规律 多乐开奖结果查询 49个码全部买怎么赢钱